Divulgada Lista do Ranking do Interiorano

RANKING DO INTERIORANO, março de 2013.

Fonte: www.xadrezclube.blogspot.com.br

Classificação:

 Destacaremos os enxadristas de Alto do Rodrigues(CEAR)

1 º Cleando Cortez Gomes Filho (Açu) 2375
2 º Fabiano Araújo (Açu) 2360
3 º João Paulo Morais de Medeiros Dias (Açu) 2360
4 º Antônio Murilo de Melo Silva (Açu) 2335
5 º Gilson Pereira (Mossoró) 2315
6 º Carlan Amorim (Mossoró) 2310
7 º George Tavares Nobre (Açu) 2295
8 º Hélio Viana (Mossoró) 2295
9 º Diogo Roger de Sousa Simão (Macaíba) 2280
10 º Luiz Oliveira (Mossoró) 2280
11 º Pedro Lucas Lopes (Açu) 2280
12 º Ronie Sousa (A. do Rodrigues) 2280
13 º Saulo Macedo Câmara Gracindo (São Rafael) 2280
14 º Márcio Barbosa (Mossoró) 2275
15 º William Marcelino (Açu) 2270
16 º Carlos Eduardo (Gov. Dix-Sept) 2265
17 º Fco. Klemberg Batista (Mossoró) 2265
18 º Sylvyo André Morais de M. Dias (Açu) 2260
19 º Tiago Fernandes (Açu) 2260
20 º André Varela (Açu) 2255
21 º Jussier Mesquita Cabral (Macaíba) 2255
22 º Leôncio Rodrigues (Mossoró) 2255
23 º Fco. de Sá (Macaíba) 2250
24 º Ibernon Luiz (Mossoró) 2250
25 º Israel Costa Smith (Ceará-Mirim) 2250
26 º Artur Jordão (Caicó) 2245
27 º Clebson Huan (Picuí-PB) 2245
28 º Flávio Rodrigo (Macaíba) 2245
29 º Lucas Santos (Açu) 2245
30 º Ronaldo Santos (Açu) 2245
31 º Thales Bruno Silva Diógenes (Açu) 2245
32 º Ivan Victor (Guamaré) 2240
33 º José Eduardo de Oliveira Galvão (Upanema) 2240
34 º Júlio César (A. do Rodrigues) 2240
35 º Mesaque Fabiel Joventino (Itajá) 2240
36 º Alexandre Alves Andrade (Poço Branco) 2235
37 º Antônio Atenilson de Moura (Barcelona) 2235
38 º Antônio Cliff Oliveira (Mossoró) 2235
39 º Elias Alves (Guamaré) 2235
40 º Juarez Belém  (Mossoró) 2235
41 º Rosângela Martins de Sousa (Macaíba) 2235
42 º Anselmo Carlos (A. do Rodrigues) 2230
43 º Brunno Ricarte Firmino Barbosa (Açu) 2230
44 º Gianfrancesco Morais (São Rafael) 2230
45 º Julison wiber Teixeira (Jardim do Seridó) 2230
46 º Layzy Santos (A. do Rodrigues) 2230
47 º Lucas Gabriel da Silva (Itajá) 2230
48 º Paulo Almeida (M. Targino) 2230
49 º Sanzia Basílio (A. do Rodrigues) 2230
50 º Tiago Pereira (São Rafael) 2230
51 º Alexsandro Lira (Natal) 2225
52 º André Cunha (A. do Rodrigues) 2225
53 º Aureci Bezerra (M. Targino) 2225
54 º Creuza Lima (Angicos) 2225
55 º Danilo Lemos (A. do Rodrigues) 2225
56 º Denis Dequian (Janduís) 2225
57 º Fco. Quaranta (J. Câmara) 2225
58 º Felipe  Xavier Tavares (Pataxó) 2225
59 º Ícaro da Silva (Caicó) 2225
60 º Joao Batista Amaral da Silva (Santa Cruz) 2225
61 º Juscelino Pereira (Caicó) 2225
62 º Márcio dos Santos Dantas (Jardim do Seridó) 2225
63 º Marcos Egídio de Melo Jr. (Itajá) 2225
64 º Maria Vitória da Costa (Itajá) 2225
65 º Nathanael Filho (Angicos) 2225
66 º Rair Araújo Oliveira (Caicó) 2225
67 º Tiago Bruno (Itajá) 2225
68 º Anny Kaliny (Ipanguaçu) 2220
69 º Antônio Soares (Mossoró) 2220
70 º Cardenas Damasceno (Natal) 2220
71 º Carla Vitória Silva de Freitas (Jardim do Seridó) 2220
72 º Cristiano Rebouças (Mossoró) 2220
73 º Daniel Costa Smith (Ceará-Mirim) 2220
74 º Eduardo Barbosa (Janduís) 2220
75 º Efraim Joas de O. Valcácio 2220
76 º Eloiza Cristina de Freitas (Macaíba) 2220
77 º Emanuel Nazareno (Currais Novos) 2220
78 º Evilásio Alves (Açu) 2220
79 º Fco. Tiago Oliveira Silva (Itajá) 2220
80 º Halisson Marlon (Açu) 2220
81 º Hudson Willamy (Mossoró) 2220
82 º Igor Tierry (Angicos) 2220
83 º João Carlos (Itajá) 2220
84 º João Henrique Lopes (Itajá) 2220
85 º Joffer Valentim (Angicos) 2220
86 º José Artanael (Natal) 2220
87 º Lucas Matheus (Angicos) 2220
88 º Lucca Fernandes (São José ) 2220
89 º Mizael Tavares (Mossoró) 2220
90 º Nadilson Rodrigues (Angicos) 2220
91 º Pedro César (Angicos) 2220
92 º Rafael William Cabral (Itajá) 2220
93 º Ramon de Souza Pereira (Pedra Preta) 2220
94 º Ricardo Ferreira (Picuí-PB) 2220
95 º Rizamar Bezerra (M. Targino) 2220
96 º Sebastião Ribeiro (Ipanguaçu) 2220
97 º Wagner Nascimento (Itajá) 2220
98 º Willy Kesly (Janduís) 2220
99 º André Cosme (Janduís) 2215
100 º Andrei dos Santos Modesto (Açu) 2215
101 º Anttogony Ramon Câmara (J. Câmara) 2215
102 º Artur Barbosa (Janduís) 2215
103 º Breno Bezerra (Açu) 2215
104 º Daniele Benício (Macaíba) 2215
105 º David Anderson Silva (Mossoró) 2215
106 º David Emerson (Gov. Dix-Sept) 2215
107 º David Góis (Mossoró) 2215
108 º Elaine Medeiros   (São José ) 2215
109 º Eurivan Silva (Itajá) 2215
110 º Fagner Silva Lima (Baraúna-PB) 2215
111 º Fco. Gildevan da Silva (Itajá) 2215
112 º Felipe Prado (Parnamirim) 2215
113 º Frankly André de Azevedo Silva (Caicó) 2215
114 º Geildson Alves Cortez (Açu) 2215
115 º Hélio Lima Fernandes (Jandaíra) 2215
116 º Isis Vitória Torres (Caraúbas) 2215
117 º Jailton Cláudio Azevedo (Jardim do Seridó) 2215
118 º Jefferson Lima (Macaíba) 2215
119 º João Victor Lopes (Itajá) 2215
120 º Joaquim Siqueira (Açu) 2215
121 º Jocelito Goes (Mossoró) 2215
122 º Jonnas Lopes (Açu) 2215
123 º José Felipe (Mossoró) 2215
124 º Laian Medeiros (Caicó) 2215
125 º Luiz Costa (Mossoró) 2215
126 º Manoel Martins (Poço Branco) 2215
127 º Marcos França (Angicos) 2215
128 º Maria Gabriela Xavier (Itajá) 2215
129 º Messias Azevedo do Nascimento (Jardim do Seridó) 2215
130 º Michadson Hilário (Itajá) 2215
131 º Renan Silva (Macau) 2215
132 º Stefânio Arruda (Parelhas) 2215
133 º Teófilo Matheus Fernandes (Caraúbas) 2215
134 º Tony Luiz (Mossoró) 2215
135 º Walfrido Rodrigues (Itajá) 2215
136 º Adriano Gomes (Açu) 2210
137 º Alan Igor (Caicó) 2210
138 º Alexandre Ferreira (Santa Cruz) 2210
139 º Aline Mirelly (Angicos) 2210
140 º Amsterdam Silva (Picuí-PB) 2210
141 º Anderson Giliard (Mossoró) 2210
142 º Andressa Matos (Açu) 2210
143 º Assis Cunha (Açu) 2210
144 º Brenda Beatriz (Angicos) 2210
145 º Brendo José (São José ) 2210
146 º Cláudio Leão (Guamaré) 2210
147 º Danielly Thalia (Angicos) 2210
148 º Dennys Lucas Xavier (Açu) 2210
149 º Edilson Fernandes de Morais (Açu) 2210
150 º Edilson Madeiros (Currais Novos) 2210
151 º Estéfany Louíse (Caicó) 2210
152 º Everton Nicatson de Souza (Itajá) 2210
153 º Fabriciano Neto (Currais Novos) 2210
154 º Flauber Cunha (Itajá) 2210
155 º Franklin Paulino (Parnamirim) 2210
156 º Gabriela Lucena (Açu) 2210
157 º Girlane Mirelly (Angicos) 2210
158 º Gustavo Henrique (Itajá) 2210
159 º Hélio Fernandes 2210
160 º Issac Rannyer (Mossoró) 2210
161 º J. Victor Oliveira (Angicos) 2210
162 º Jaeder Yuri (Angicos) 2210
163 º Jeferson Alves (Itajá) 2210
164 º Jefferson Mateus (Açu) 2210
165 º João Bezerra (Itajá) 2210
166 º João Eudes de Oliveira (Jardim do Seridó) 2210
167 º Joaquim Fernanes (Itajá) 2210
168 º Joatan Fernandes Vieira (J. Câmara) 2210
169 º Joebson Souza (Picuí-PB) 2210
170 º John Anderson Gomes de Oliveira (Jardim do Seridó) 2210
171 º Jonatas Valcácio (Itajá) 2210
172 º Jonh Glennedy (Upanema) 2210
173 º José Cláudio (Macaíba) 2210
174 º José Eudes (Entroncamento) 2210
175 º Kalysson Kewen Ribeiro (Macaíba) 2210
176 º Kyvia Dantas Nogueira (Poço Branco) 2210
177 º Laert Pereira (Angicos) 2210
178 º Leonardo Vinícius (Angicos) 2210
179 º Lucca Lucas Xavier (Açu) 2210
180 º Magda Costa (Guamaré) 2210
181 º Marcos Túlio (Guamaré) 2210
182 º Maria Luiza Cunha Silva (Itajá) 2210
183 º Michael Alysson (Itajá) 2210
184 º Moisés Azevedo do Nascimento (Jardim do Seridó) 2210
185 º Natália Kelly (Angicos) 2210
186 º Orcar Teixeira (Lajes) 2210
187 º Pedro Mendes (Itajá) 2210
188 º Ranson Norman (Picuí-PB) 2210
189 º Richard Daniel (A. do Rodrigues) 2210
190 º Richardson Nobre (São Rafael) 2210
191 º Roberto Souza (Sossego-PB) 2210
192 º Sâmia Diógenes (Angicos) 2210
193 º Silva Neto (Gov. Dix-Sept) 2210
194 º Thaillany Leisly (Itajá) 2210
195 º Thiago Avelino (Macaíba) 2210
196 º Tomas Anderson (Caicó) 2210
197 º Túlio Tayrone (Açu) 2210
198 º Valderi Tavares da Silva Júnior (Açu) 2210
199 º Vanderley Fernandes (Mossoró) 2210
200 º Vitória Barros (A. do Rodrigues) 2210
201 º William Pereira (Mossoró) 2210
202 º Yashyda Shandalla (São José ) 2210
203 º Zapata Damasceno (Natal) 2210
204 º Adriano Borges (Currais Novos) 2205
205 º Allysson José (J. Câmara) 2205
206 º Anaximandro Eudson (Upanema) 2205
207 º Antônio Carlos Barbosa (Poço Branco) 2205
208 º Antônio Marcos de Oliveira (Poço Branco) 2205
209 º Antõnio Ronaldo de Oliveira (Açu) 2205
210 º Antônio Wellington Melo (Itajá) 2205
211 º Arilton Filho (Gov. Dix-Sept) 2205
212 º Artur Vinícius Fernandes (Caraúbas) 2205
213 º Assis Júnior (Gov. Dix-Sept) 2205
214 º Avelino Pompeu (Gov. Dix-Sept) 2205
215 º Bruno Henrique Bezerra (Açu) 2205
216 º Caíque Ferreira Borges 2205
217 º Clejoabe Gomes (Macaíba) 2205
218 º Cristiano Lira (Açu) 2205
219 º Damião Catarina de Sena (Açu) 2205
220 º Damião Lima Pereira (Jardim do Seridó) 2205
221 º Daniel Heverton (Caicó) 2205
222 º Daniel Ruffo (Angicos) 2205
223 º Danilo Bruno (Caicó) 2205
224 º Débora Costa (São José ) 2205
225 º Diego Dantas (Parelhas) 2205
226 º Dilvan Paula (Gov. Dix-Sept) 2205
227 º Djanclei Araújo (Caicó) 2205
228 º Edjúnior Araújo (Macaíba) 2205
229 º Ernesto Neto (Gov. Dix-Sept) 2205
230 º Ewerton de Lima Júnior 2205
231 º Fábio Tomazoli (Angicos) 2205
232 º Fco. Cleiton (J. Câmara) 2205
233 º Fco. Marcelo de Oliveira (Itajá) 2205
234 º Fco. Wesley (Itajá) 2205
235 º Ferreira (Mossoró) 2205
236 º Francisca das Chagas Araújo (Jardim do Seridó) 2205
237 º Gilvan Henrique (Currais Novos) 2205
238 º Gustavo Albano (Açu) 2205
239 º Ilie Kelvin Linhares (Caraúbas) 2205
240 º Isaque Vieira (Açu) 2205
241 º Ivan Victor Vieira (Caraúbas) 2205
242 º Ivonaldo Trajano (Currais Novos) 2205
243 º J. Batista Pereira (A. do Rodrigues) 2205
244 º Jackson Silva dos Santos (Itajá) 2205
245 º Jaks Anchieta (Açu) 2205
246 º Joanderson Miller Lima (Macaíba) 2205
247 º João Carias (M. Targino) 2205
248 º João Maria (Mossoró) 2205
249 º João Victor Soares Barbosa (J. Câmara) 2205
250 º João Vitor Amaral da Silva (Santa Cruz) 2205
251 º Joás Leon Rocha Melo (Açu) 2205
252 º Jorge Júnior (Caicó) 2205
253 º Jorge Vleberton (Angicos) 2205
254 º José Hitalo Oliveira (Mossoró) 2205
255 º José Vitoriano (Guamaré) 2205
256 º Karielson Lucas (Açu) 2205
257 º Kleyton Silva (Caicó) 2205
258 º Laércio de Oliveira Andrade (J. Câmara) 2205
259 º Lázaro Rafael (Guamaré) 2205
260 º Lindenilson Moura 2205
261 º Lucas Borges (Gov. Dix-Sept) 2205
262 º Lucas Pablo da Silva (Poço Branco) 2205
263 º Luiz Carlos (Upanema) 2205
264 º Luiz Paulo (Macaíba) 2205
265 º Marcelo Azevedo (Angicos) 2205
266 º Márcio Leandro Batista da Silva (Açu) 2205
267 º Marcos Antônio (Entroncamento) 2205
268 º Mateus Luiz (Parelhas) 2205
269 º Melquisedeque Nunes (Paraú) 2205
270 º Mikael Fernandes (Itajá) 2205
271 º Moisés Cruz (São Rafael) 2205
272 º Nayara Kelly (Açu) 2205
273 º Pamela Shelda de Oliveira (Macaíba) 2205
274 º Pedro “Gato” (Mossoró) 2205
275 º Pedro Cavalcante (Açu) 2205
276 º Pedro Neto (Entroncamento) 2205
277 º Raimundo Nonato (Macaíba) 2205
278 º Raquel Martins de Souza (Macaíba) 2205
279 º Renato Estevam (M. Targino) 2205
280 º Roberto Bedoya (Currais Novos) 2205
281 º Rodrigo Coelho (Mossoró) 2205
282 º Ronaldo Fabricio (Mossoró) 2205
283 º Ruan Gabriel Maciel (Poço Branco) 2205
284 º Santiago Bezerra (Itajá) 2205
285 º Shyrlane Bezerra (Macau) 2205
286 º Sidcley Medeiros Brito Jr. (Itajá) 2205
287 º Acélio Diêgo Freire Lopes (Açu) 2200
288 º Alan Dantas (Angicos) 2200
289 º Alefy Fonseca Tinoco (Açu) 2200
290 º Ana Paula (Itajá) 2200
291 º Anderson Micael (Angicos) 2200
292 º Andressa Lima (Açu) 2200
293 º Andressa Medeiros (Caicó) 2200
294 º Andyara Fonseca (Açu) 2200
295 º Antônio Bruno (Caicó) 2200
296 º Antônio Raposo (Mossoró) 2200
297 º Ayrton Lucena (Caicó) 2200
298 º Bianca França (Itajá) 2200
299 º Bruno Martins de Souza 2200
300 º Caio Henrique (Itajá) 2200
301 º Caique Ferreira (J. Câmara) 2200
302 º Carlos Roberto de Sá (Açu) 2200
303 º Ciro Lamark Costa Holanda 2200
304 º Claudenor Bezerra da Silva (Açu) 2200
305 º Daiane Emmanuelle (Caicó) 2200
306 º Danilo da Costa Justo (Itajá) 2200
307 º Diogo Ricardo Lopes (Itajá) 2200
308 º Edson Leite (Mossoró) 2200
309 º Eduardo Lucena (Açu) 2200
310 º Emanoel Messias de Almeida (J. Câmara) 2200
311 º Epifânio Neto (Janduís) 2200
312 º Erivan Aciole (M. Targino) 2200
313 º Esley Rafael de Macedo (Açu) 2200
314 º Fabiano Carlos Silva (Itajá) 2200
315 º Fabio Santiago (Açu) 2200
316 º Fco. de Assis Barbosa (Açu) 2200
317 º Fco. Edson (Parnamirim) 2200
318 º Felipe Alves (Itajá) 2200
319 º Franklin Cézar (Jardim do Seridó) 2200
320 º Gabriel Ribeiro (Itajá) 2200
321 º Genival Santos (Picuí-PB) 2200
322 º George Melo (Entroncamento) 2200
323 º Guiherme Wanderley (Natal) 2200
324 º Ingridy Thaiane (Angicos) 2200
325 º Irivaldo Morais (Mossoró) 2200
326 º Ítalo Mateus (Entroncamento) 2200
327 º Itamar Dantas (Currais Novos) 2200
328 º Iuri Gregório (Entroncamento) 2200
329 º Jackson Douglas (Açu) 2200
330 º João Davi Fernandes (A. do Rodrigues) 2200
331 º João Pedro Araújo (Entroncamento) 2200
332 º João Victor Barros (Açu) 2200
333 º João Vitor (Macau) 2200
334 º Johnatan Wesley (Caicó) 2200
335 º Jorge Anderson (Macau) 2200
336 º José Alaôr da Silva Júnior (Açu) 2200
337 º José Evangelista (Mossoró) 2200
338 º José Fernandes (A. do Rodrigues) 2200
339 º Josias Saturnino (Itajá) 2200
340 º Julielson Nascimneto (J. Câmara) 2200
341 º Júnior Ramos (M. Targino) 2200
342 º Kadja Marivan (Macaíba) 2200
343 º Kerolyne Yohara A. M. 2200
344 º Kleber Freitas Rodrigues (Caraúbas) 2200
345 º Larissa Laura (Itajá) 2200
346 º Lázaro Raposo (Mossoró) 2200
347 º Lígia Raquel Melo Araújo (Itajá) 2200
348 º Luana Patrícia (Angicos) 2200
349 º Lucas Assis (Itajá) 2200
350 º Lucas Rafael C. Araújo (Santa Cruz) 2200
351 º Luidy Gabriel da Silva (Jardim do Seridó) 2200
352 º Luiz Agnaldo (Gov. Dix-Sept) 2200
353 º Lunadjha Maria de Araújo (Itajá) 2200
354 º Manoel Messias (Caicó) 2200
355 º Márcio Rayfh “Babuja” (Janduís) 2200
356 º Marco Antônio (Parnamirim) 2200
357 º Maria Andrihélia (A. do Rodrigues) 2200
358 º Maria Aparecida (Angicos) 2200
359 º Maria Batista (Itajá) 2200
360 º Maria Vitória Souza Araújo (Itajá) 2200
361 º Marília Aguiar 2200
362 º Mário Wagner (A. do Rodrigues) 2200
363 º Matheus Barbosa (Açu) 2200
364 º Matheus Cavalcante (Angicos) 2200
365 º Michael Victor (A. do Rodrigues) 2200
366 º Miguel Augusto (Itajá) 2200
367 º Mike Anderson de Souza (Jardim do Seridó) 2200
368 º Missael Antõnio (Itajá) 2200
369 º Moisés Garcia (Itajá) 2200
370 º Nakelyny Rodrigues (Itajá) 2200
371 º Paulo André (São João do Sabugi) 2200
372 º Pedro Dantas (Itajá) 2200
373 º Pedro Gabriel (Açu) 2200
374 º Pedro Henrique Lima (Entroncamento) 2200
375 º Renata Azevedo (Angicos) 2200
376 º Sérgio Carlos (Gov. Dix-Sept) 2200
377 º Sérgio Simonetti (Fortaleza-CE) 2200
378 º Sirley Filho (Angicos) 2200
379 º Thayana Félix da Silva (Macaíba) 2200
380 º Thiago Augusto Azevedo Barbosa (Açu) 2200
381 º Vitor Ferreira (Itajá) 2200
382 º Wadja Letícia Pessoa Brito (Itajá) 2200
383 º Walace Aprígio (Caicó) 2200
384 º Waschington Lima (Carnaubais) 2200
385 º Whodson Cleyton (Açu) 2200
386 º William Matheus (Angicos) 2200
387 º Wyrahu da Silveira Barros (Açu) 2200
388 º Ynayara Kemmile (Angicos) 2200
389 º Abelardo Dantas (Caicó) 2195
390 º Ádrya Santos Silva (Caraúbas) 2195
391 º Aline Santos (Angicos) 2195
392 º Alisson da Silva Alves (Itajá) 2195
393 º Allyson Roberto (Currais Novos) 2195
394 º Ana Clara Nobre (A. do Rodrigues) 2195
395 º Ana Rosa Gonçalves (Açu) 2195
396 º Anderson Bruno (Itajá) 2195
397 º Anderson Hugo (Itajá) 2195
398 º Antônio Carlos Canuto (Entroncamento) 2195
399 º Antônio Marcelo (Itajá) 2195
400 º Antônio Mizael Barbalho (Itajá) 2195
401 º Antônio Oliveira “Bufela” (Janduís) 2195
402 º Arthur Gustavo Borges (Açu) 2195
403 º Artur Bernardo (Caicó) 2195
404 º Bruna Patrícia (Itajá) 2195
405 º Bruno Eduardo Elias (Açu) 2195
406 º Caio Geovane (Caicó) 2195
407 º Carlos Saymmon (Mossoró) 2195
408 º Chales Miller (Gov. Dix-Sept) 2195
409 º Clebson Rafael Alves (Açu) 2195
410 º Clessiano Oliveira (Poço Branco) 2195
411 º Dalison Bruno (Itajá) 2195
412 º Dalvino Santos                 (Parelhas) 2195
413 º Daniel Lucas (Itajá) 2195
414 º Dara Cristina (Caicó) 2195
415 º Davis Souza (Gov. Dix-Sept) 2195
416 º Diocele Leite (Mossoró) 2195
417 º Éder Barbosa de Lima (Janduís) 2195
418 º Edja Wanajane (Angicos) 2195
419 º Edson Valentin (Entroncamento) 2195
420 º Eduardo Lima (A. do Rodrigues) 2195
421 º Eike Ezequiel Brito (Caraúbas) 2195
422 º Elison Lima (A. do Rodrigues) 2195
423 º Elizeu Pereira (Picuí-PB) 2195
424 º Emerson Carlos (Gov. Dix-Sept) 2195
425 º Émerson Fernandes (São José ) 2195
426 º Enoque Caetano (Açu) 2195
427 º Eric Muller Silva (Poço Branco) 2195
428 º Estefanny Caroline (Itajá) 2195
429 º Eugênia Camile (Açu) 2195
430 º Eugênio Gurgel (Janduís) 2195
431 º Fabiano Ferreira (Entroncamento) 2195
432 º Fco. das Chagas Soares (Açu) 2195
433 º Fco. Edson Dantas (Itajá) 2195
434 º Fco. Victor (Mossoró) 2195
435 º Fco. Walter (Mossoró) 2195
436 º Felipe Guilherme Dantas (Açu) 2195
437 º Felipe Vieira da Silva (Poço Branco) 2195
438 º Fernando Igor (Caicó) 2195
439 º Flauber Mateus (São Paulo do Potengi) 2195
440 º Flávio Lucas da Silva (Itajá) 2195
441 º Gabriel Barbosa (Poço Branco) 2195
442 º Gilmar Carvalho (Gov. Dix-Sept) 2195
443 º Gilmar Carvalho (Mossoró) 2195
444 º Gilmar Costa (Mossoró) 2195
445 º Gleidson Douglas (Caicó) 2195
446 º Haroldo Barreto (Natal) 2195
447 º Hércules Felipe Albano (Itajá) 2195
448 º Hilton Fernandes (Caicó) 2195
449 º Huldno Shirdney (São Rafael) 2195
450 º Inácio Júnior (Açu) 2195
451 º Irene Ginani (J. Câmara) 2195
452 º Isaque Levi Nunes Peixoto (Paraú) 2195
453 º J. Matheus Andrade (Angicos) 2195
454 º Jairo Lima (Parnamirim) 2195
455 º Jalisson Silva (Itajá) 2195
456 º Janayna Araújo (Caicó) 2195
457 º Jayson Rairon (Angicos) 2195
458 º Jerfferson Soares (Mossoró) 2195
459 º João Gabriel (Itajá) 2195
460 º Jochanan Leandro (Mossoró) 2195
461 º Jonatan Paulo (Itajá) 2195
462 º José dos Santos (Mossoró) 2195
463 º José Garcia (Itajá) 2195
464 º Judson Cézar Alves (Jardim do Seridó) 2195
465 º Lavitor Santos (Caicó) 2195
466 º Lázaro Tadeu (Caicó) 2195
467 º Leandro Barbosa (Poço Branco) 2195
468 º Leonardo Batista (Açu) 2195
469 º Leonardo Medeiros (Jardim do Seridó) 2195
470 º Libert Abreu (Mossoró) 2195
471 º Lucas Gabriel (Areia Branca) 2195
472 º Lucas Gabriel Melo (A. do Rodrigues) 2195
473 º Marcos Vinícius (Natal) 2195
474 º Maria Lidiane (Poço Branco) 2195
475 º Maria Luiza Cunha Felipe (Itajá) 2195
476 º Maria Vitória Herculano (Poço Branco) 2195
477 º Maria Vitória Silva (Itajá) 2195
478 º Mariana Loyse Paiva Silva (Itajá) 2195
479 º Mateus Sátiro (Caicó) 2195
480 º Maxwillian Oliveira (Itajá) 2195
481 º Mayalison Brito (Caicó) 2195
482 º Nadilson Rodrigues (Angicos) 2195
483 º Nalison Ramon (Itajá) 2195
484 º Nayane Hevellyn  (Caicó) 2195
485 º Neudes (Mossoró) 2195
486 º Nilo Cândido (Caicó) 2195
487 º Nixon de Medeiros (Jardim do Seridó) 2195
488 º Osvaldo Fortes do Rego (Açu) 2195
489 º Otávio Ribeiro Alves (Açu) 2195
490 º Paulo Eduardo Soares Fonseca (Açu) 2195
491 º Paulo Sérgio (Gov. Dix-Sept) 2195
492 º Pedro Lucas Firmino Santos (Açu) 2195
493 º Pedro Rafael Maia (Caraúbas) 2195
494 º Ramon Ferreira (Açu) 2195
495 º Robson Fábio (São Rafael) 2195
496 º Romildo Souza Silva Jr. (Itajá) 2195
497 º Romisly Domingos (Parelhas) 2195
498 º Rosyberg Vale (Gov. Dix-Sept) 2195
499 º Saulo Macedo (Açu) 2195
500 º Sebastião Douglas (São José ) 2195
501 º Smith Jardel (Janduís) 2195
502 º Thauã Tavares da Fonseca (Açu) 2195
503 º Vinícius Santos (Caicó) 2195
504 º Wendel Felipe (Itajá) 2195
505 º Wendell Cornélio (Currais Novos) 2195
506 º Wilton Júnior (Gov. Dix-Sept) 2195
507 º Wylker Felipe dos Santos (Itajá) 2195
508 º Yan Victor (Guamaré) 2195
509 º Yara Cunha (Itajá) 2195
510 º Adriano Morais (Itajá) 2190
511 º Adson Clênyo (Macaíba) 2190
512 º Agamenon Viana (Ceará) 2190
513 º Allan Viktor (Angicos) 2190
514 º Alysson Suassuna (Patu) 2190
515 º Amanda Alice Firmino Barbosa (Açu) 2190
516 º Ana Karoline (Angicos) 2190
517 º Ana Vitória (Guamaré) 2190
518 º Anderson Lucas (Angicos) 2190
519 º Anderson Luiz (Itajá) 2190
520 º Andréa da Glória (Entroncamento) 2190
521 º Andrieli Rayslla Macedo (Itajá) 2190
522 º Danilo Azevedo  Leite (Jardim do Seridó) 2190
523 º Denilson José de Brito (Jardim do Seridó) 2190
524 º Edivar Gomes de Souza (Açu) 2190
525 º Eduardo Jairo Vieira Nunes (Paraú) 2190
526 º Elvira Gomes Santos 2190
527 º Emmer Lorrainy (Upanema) 2190
528 º Evelyn Beatriz Silva Pega 2190
529 º Fco. de Assis (Itajá) 2190
530 º Fco. Mateus Campelo (Itajá) 2190
531 º Fco. Wnelison (Itajá) 2190
532 º Fco. Xavier (Janduís) 2190
533 º Felipe Tavares (Itajá) 2190
534 º Flávia Elida (Angicos) 2190
535 º Francisco André da Silva (J. Câmara) 2190
536 º Giselle Maria (Angicos) 2190
537 º Helena Galvão (Guamaré) 2190
538 º Ialison Olímpio Silva (Entroncamento) 2190
539 º Isadora Lopes (Açu) 2190
540 º Itailson Paulo (Parnamirim) 2190
541 º Izaque Gabriel (A. do Rodrigues) 2190
542 º J. Alex Baracho (A. do Rodrigues) 2190
543 º J. Victor Costa (Angicos) 2190
544 º Jeferson Soares (Açu) 2190
545 º João Gabriel Cassimiro (Poço Branco) 2190
546 º João Lucas Vieira (Janduís) 2190
547 º João Nilson Medeiros (Açu) 2190
548 º João Pedro Lopes (Itajá) 2190
549 º João Vitor (Mossoró) 2190
550 º Johnatan Rocha (Macau) 2190
551 º Joilo Eduardo (Itajá) 2190
552 º José de Souza “Rato” (Mossoró) 2190
553 º José Lindemberg (Itajá) 2190
554 º José Raposo (Mossoró) 2190
555 º Josemar Edson (Areia Branca) 2190
556 º Josiel Gondim (Upanema) 2190
557 º Judson Érick da Silva (Jardim do Seridó) 2190
558 º Júlio César Fernandes (Itajá) 2190
559 º Kayronn Oliveira (Açu) 2190
560 º Kemmely Yasmin A. M. da S (Macaíba) 2190
561 º Kevilla Samilla (Guamaré) 2190
562 º Lara Sabrine (Açu) 2190
563 º Leandro Lima (Itajá) 2190
564 º Leonilson Santos (Guamaré) 2190
565 º Luan Bruno Souza Silva (Itajá) 2190
566 º Lucas Pereira (Angicos) 2190
567 º Lucas Silva (Entroncamento) 2190
568 º Luciano da Silva Borges (Jardim do Seridó) 2190
569 º Luiz Guilherme da Câmara 2190
570 º Manuel Dantas (Itajá) 2190
571 º Marcio Bruno (Itajá) 2190
572 º Marcos Paulo Feitosa Souza (Açu) 2190
573 º Maria Cristina (A. do Rodrigues) 2190
574 º Maria Dalvane (Guamaré) 2190
575 º Maria José Galvão (Itajá) 2190
576 º Maria Karen (Itajá) 2190
577 º Mario Jonas da Silva Filho 2190
578 º Mateus Pereira (Guamaré) 2190
579 º Mateus Vinícius (Itajá) 2190
580 º Matheus Meireles (Guamaré) 2190
581 º Max Barbosa (Mossoró) 2190
582 º Messias Batista (Itajá) 2190
583 º Noemi Valeska (Angicos) 2190
584 º Ozian Rodrigues das Chaga 2190
585 º Paulo Ricardo (Mossoró) 2190
586 º Paulo Victor Almeida (Mossoró) 2190
587 º Raquel Rayane (Itajá) 2190
588 º Raul Araújo (Caicó) 2190
589 º Raysa Mayara (Angicos) 2190
590 º Rebeca Valcassia (Itajá) 2190
591 º Renildo Oliveira (Caraúbas) 2190
592 º Riedno Silva (Açu) 2190
593 º Rodolfo Azevedo de Medeiros (Jardim do Seridó) 2190
594 º Rondinelli Sófocles (Currais Novos) 2190
595 º Vinívius Rocha (Açu) 2190
596 º Walder Robiston Dias (Açu) 2190
597 º Waldir Tavares da Silva (Açu) 2190
598 º Wellington Carlos (São Rafael) 2190
599 º Wendel Marlison Silva (Jardim do Seridó) 2190
600 º William Mateus (Itajá) 2190
601 º Yasmin Geovanna da Cruz 2190
602 º Acineto Vinícius (Açu) 2185
603 º Aila Araújo (Caicó) 2185
604 º Alex Tenório (Mossoró) 2185
605 º Alexandro Dantas da Silva (Itajá) 2185
606 º Alexandro Trindade (Mossoró) 2185
607 º Aline Alves Andrade (Poço Branco) 2185
608 º André Luís Fonseca Faustino (Açu) 2185
609 º Anna Regina (Caicó) 2185
610 º Artêmia Kelly (Açu) 2185
611 º Arthur Wilton (Gov. Dix-Sept) 2185
612 º Artur Leno Batista (Itajá) 2185
613 º Aslan Henrique (Janduís) 2185
614 º Ayslan Paulo Alves (Açu) 2185
615 º Cecília Medeiros (Jardim do Seridó) 2185
616 º Daiane Santos (Parelhas) 2185
617 º Denys Simão (Açu) 2185
618 º Diêgo William (A. do Rodrigues) 2185
619 º Edson Antunes (Currais Novos) 2185
620 º Erivan Tavares (M. Targino) 2185
621 º Estefany Ingrid Dantas (Itajá) 2185
622 º Fabrício Azevedo da Cunha (Jardim do Seridó) 2185
623 º Fagner Azevedo (Jardim do Seridó) 2185
624 º Fco. Edno (Gov. Dix-Sept) 2185
625 º Fco. Leandro Batista (Itajá) 2185
626 º Fco. Lucio (Caicó) 2185
627 º Francinaldo Azevedo dos Santos (Jardim do Seridó) 2185
628 º Gustavo Daybson (Caicó) 2185
629 º Heider Heverton (Entroncamento) 2185
630 º Igor Ricardo (São Rafael) 2185
631 º Ivan Luiz (Mossoró) 2185
632 º Ivanilson Ferreira (Parelhas) 2185
633 º Joan Simmonsen (Currais Novos) 2185
634 º João Carlos (Mossoró) 2185
635 º João Paulo (Jardim do Seridó) 2185
636 º João Pedro (São José ) 2185
637 º Júnior Touche (Gov. Dix-Sept) 2185
638 º Leonel Azevedo (Jardim do Seridó) 2185
639 º Luckremarte Pacheco de Melo (Macaíba) 2185
640 º Luiz Carlos (Mossoró) 2185
641 º Luiz Gomes Jr. (Caraúbas) 2185
642 º Madson Rian Câmara (Poço Branco) 2185
643 º Mara Kelle (A. do Rodrigues) 2185
644 º Marcelo Smith (São José ) 2185
645 º Marcos Marinheiro (Açu) 2185
646 º Maria Clara (Itajá) 2185
647 º Maria das Graças (Mossoró) 2185
648 º Marylya Dayany Morais de M. Dias (Açu) 2185
649 º Mateus Santos (Entroncamento) 2185
650 º Medeiros Lula (Currais Novos) 2185
651 º Moisés Abraão de Sousa Oliveira (Açu) 2185
652 º Nellyson Felipe Araújo (Poço Branco) 2185
653 º Nicássio Vinicius Leal (Poço Branco) 2185
654 º Nicoly Camila (Itajá) 2185
655 º Otoni Júnior (Gov. Dix-Sept) 2185
656 º Pádua Júnior (Gov. Dix-Sept) 2185
657 º Pedro Ivo de Sousa Júnior (Santa Cruz) 2185
658 º Pedro Lucas Araújo (Açu) 2185
659 º Pedro Lucas Gurgel (Caraúbas) 2185
660 º Raneli Cassiano Quirino (Poço Branco) 2185
661 º Rian Cavalcante (Mossoró) 2185
662 º Rogério Carvalho (Mossoró) 2185
663 º Romulo Murilo (Itajá) 2185
664 º Rusiano Paulino (São Rafael) 2185
665 º Semária Freire de Morais Tavares (Açu) 2185
666 º Thiago Nunes (Caicó) 2185
667 º Tiago Jales (M. Targino) 2185
668 º Valtervan (Mossoró) 2185
669 º Victor Cassiano (Itajá) 2185
670 º Vitor de Oliveira Machado (Açu) 2185
671 º Vitória Daniely (Itajá) 2185
672 º Wanderson Diego (Itajá) 2185
673 º Wesley Vieira (Entroncamento) 2185
674 º Acsa Ruana (Angicos) 2180
675 º Ana Caroline de Almeida 2180
676 º André Lucas Neves (Itajá) 2180
677 º Andriele Silva (Entroncamento) 2180
678 º Antônio Eudes (Upanema) 2180
679 º Antônio Ferreira Dantas (Caicó) 2180
680 º Brisa Maria (Caicó) 2180
681 º Caio Bruno (Açu) 2180
682 º Camila Santos (Açu) 2180
683 º Claudean Vital de Lima 2180
684 º Cleiton Rodrigues (Caicó) 2180
685 º Dalisson Diego (Itajá) 2180
686 º Demostenes Ferreira (Mossoró) 2180
687 º Edgar Diógenes (A. do Rodrigues) 2180
688 º Eliomar Lopes Oliveira (Itajá) 2180
689 º Érica Rodrigues (Caicó) 2180
690 º Fco. Aquino (Mossoró) 2180
691 º Fco. Barbosa (Janduís) 2180
692 º Fco. Carlos (A. do Rodrigues) 2180
693 º Firmino Ferreira (Itajá) 2180
694 º Guilherme Santos (Guamaré) 2180
695 º Herton Patrick Silva Brito (Itajá) 2180
696 º Hugo Felipe Melo de Araújo 2180
697 º Isaac José (Mossoró) 2180
698 º Jardyell Silva Júnior (Guamaré) 2180
699 º Jeferson Guilherme Freire (Açu) 2180
700 º Jéssica Mayara (Itajá) 2180
701 º João Freire Neto (Açu) 2180
702 º João Gabriel da Silva 2180
703 º Jonatha Barbosa (M. Targino) 2180
704 º José Messias Silva (Guamaré) 2180
705 º Josiflavia Silveira (Angicos) 2180
706 º Joslany Pereira (Caicó) 2180
707 º Julisson Gomes (Jardim do Seridó) 2180
708 º Kivia Tomaz (Itajá) 2180
709 º Larissa Beatriz  (Caicó) 2180
710 º Larissa Carla (Caicó) 2180
711 º Leniara Ginani (J. Câmara) 2180
712 º Letícia Lourranny Araújo (Jardim do Seridó) 2180
713 º Lucas Matheus (São Rafael) 2180
714 º Luciano Alisson (Caicó) 2180
715 º Maria Alice Timtim (Açu) 2180
716 º Mário Jerdel Cunha Felipe (Itajá) 2180
717 º Maycon Ferreira Nascimento (Açu) 2180
718 º Moisés Xavier (São Rafael) 2180
719 º Naqueline Rodrigues (Itajá) 2180
720 º Novinho (Janduís) 2180
721 º Otarcísio Júnior Sales Jr. 2180
722 º Pauline Vitória Fernandes (Açu) 2180
723 º Pedro Emanuel (Açu) 2180
724 º Raifânia Araújo (Caicó) 2180
725 º Ricardo Silva (Açu) 2180
726 º Rodolpho Albano (Açu) 2180
727 º Rômulo Lenine (São Rafael) 2180
728 º Thuallisson Matheus Jorge (Açu) 2180
729 º Victor Gabriel (Guamaré) 2180
730 º Vinícius Machado (Açu) 2180
731 º Vitor Rocha (Santa Cruz) 2180
732 º Wanderley Costa (Entroncamento) 2180
733 º Yara Joyce (Angicos) 2180
734 º Ameliana Santos (Angicos) 2175
735 º Ana Maria Meira (Açu) 2175
736 º Caíssa Costa Cortez Gomes (Açu) 2175
737 º Cid do Vale (Açu) 2175
738 º Dinno Max (Mossoró) 2175
739 º Esdras Stevany (Macau) 2175
740 º Fco. Rafael (Guamaré) 2175
741 º Heitor Melo Araújo (J. Câmara) 2175
742 º Jadson Everton (São Rafael) 2175
743 º Jânio Kelio Campelo (Açu) 2175
744 º João Victor (Mossoró) 2175
745 º João Victor Pereira Lopes (Açu) 2175
746 º Laiane Bárbara (Caicó) 2175
747 º Lívia Medeiros Fernandes (Caraúbas) 2175
748 º Márcio Adriano (São Rafael) 2175
749 º Marco Aurélio (Currais Novos) 2175
750 º Marcos Vinicius (Angicos) 2175
751 º Marta Maciely (Angicos) 2175
752 º Natã Jonatan (Caicó) 2175
753 º Raimundo Josemar (Mossoró) 2175
754 º Walter Dantas (Itajá) 2175
755 º Alex Cunha (A. do Rodrigues) 2170
756 º André Câmara (Açu) 2170
757 º Andrei Fonseca (Açu) 2170
758 º Carla Mirlane (Açu) 2170
759 º Eulália Talita (Açu) 2170
760 º Fco. Matheus Dantas Campelo (Itajá) 2170
761 º Frediano Rodrigues (M. Targino) 2170
762 º Iago Rudson (Caicó) 2170
763 º Janayna Costa (Angicos) 2170
764 º Jefferson Ricardo (Mossoró) 2170
765 º João Paulo de Sousa 2170
766 º Joyciara Thalia (Angicos) 2170
767 º Luiza Costa (Açu) 2170
768 º Magno Maciel Dantas de Oliveira (São João do Sabugi) 2170
769 º Moisés Almeida (M. Targino) 2170
770 º Monik Fontes (Angicos) 2170
771 º Ruan Lucas (A. do Rodrigues) 2170
772 º Suely Vladja (Açu) 2170
773 º Yuri Ferreira Borges (J. Câmara) 2170
774 º João Victor Costa Cortez Gomes (Açu) 2165
775 º Paulo Sérgio (L. Pedra) 2165
776 º Sávio Fernando Cunha (A. do Rodrigues) 2165
777 º Tales Félix (Caicó) 2165
778 º André Luiz Silva Santos (Açu) 2160
779 º Bruno Leão (Açu) 2160
780 º Ítalo Morais (A. do Rodrigues) 2160
781 º Jadson Douglas (Angicos) 2160
782 º Leonardo Machado Cintra (Açu) 2160
783 º Ranielle de Souza Quirino (Poço Branco) 2155
784 º Gabriel Souza Freire de Morais (Açu) 2150
785 º Hélder Cavalcante (Mossoró) 2150
786 º João Victor Araújo (Açu) 2150
787 º Josenilson Rodrigues (São Rafael) 2150
788 º Matheus Oliveira Siqueira (Itajá) 2150
789 º André Lucas Santos (Açu) 2145
790 º Gildvan Carneiro (Mossoró) 2145
791 º Pedro Lucas dos Santos Morais (Açu) 2145
792 º Diego Jataí (Mossoró) 2140
793 º Fco. Guimarães (A. do Rodrigues) 2140
794 º Everton Wagner (Açu) 2135
795 º Euller Machado (Açu) 2130
796 º Messias Bezerra (Açu) 2100
0 0 votes
Gostou do Artigo
Subscribe
Notify of
guest

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.

0 Comentários
Inline Feedbacks
View all comments
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on telegram

Categorias